Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Форум о Sims для всех!

Объявление

Приветики!Я очень рада всем без исключения!Так что осматривайтесь,приживайтесь,участвуйте в конкурсах,в общем,всё для вас,дорогие пользователи!Ваша Админка Королев@!
Фотоальбомы наших симов
Наши Сим-Сериалы
Всё для комфорта
Предложения по форуму
Флудилочка
Друзья форума
Конкурсы!
Наше твочество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims для всех! » Книга жалоб и предложений! » Предложения по форуму!


Предложения по форуму!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что бы вы хотели предложить в работу форума?Может быть какие-то новые ранги,что-нибудь ещё...

0

2

Итак жду здесь модераторов и простых симов которые хотлеи бы что-либо изменить в форуме,все ваши предложения будут рассмотрены!

0

3

Мне каж что надо бы придумать картинки ну например если вип то надпись-вип...и так если админ или модер!

0

4

Я думаю, что нужно раскручивать форум. Вытавлять на сайтах и форумах ссылки и банеры.

0

5

Я постараюсь!:)

0

6

И мы тебе поможешь!:)

0

7

Отлично! Итак заявляю что скорее всего сегодня шапка нашего обожаемого форума будет изменена и превращена в таблицу!!!Благодаря форуму техподдержки и его замечательным участникам!Урря!!!

0

8

Я ТЕБЕ ПОМОГУ Я С ФОРУМА РЕАЛИ СИМС!Ты ко мне бращалась сделай мея админом или модератором и я тебе помогу!не волнуйся я тебя не брошу!

З.Ы.переименуй меня на СИМОЧКУ

0

9

Да кстати,с випом  прикольно придуманно:)

0

10

Я бы предложила сделать бабочек другим цветом чтобы выделялись сразу. (например светло сиретевым) А так молодец!

0

11

Может вам помочь с раскруткой форума???Или сделайте кем-нибудь Я модер на одном классном форуме и мною тама довольны! :D

Отредактировано Ника (2008:08:22 23:21:28)

0


Вы здесь » Форум о Sims для всех! » Книга жалоб и предложений! » Предложения по форуму!