Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Форум о Sims для всех!

Объявление

Приветики!Я очень рада всем без исключения!Так что осматривайтесь,приживайтесь,участвуйте в конкурсах,в общем,всё для вас,дорогие пользователи!Ваша Админка Королев@!
Фотоальбомы наших симов
Наши Сим-Сериалы
Всё для комфорта
Предложения по форуму
Флудилочка
Друзья форума
Конкурсы!
Наше твочество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims для всех! » Ваши истории! » Истории от Kiss!


Истории от Kiss!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак первая история.Чемодан.В общем один раз мы с подругой пошли в гости к третьей нашей подруге по имени Ксюша.Меня зовут Даша,ну а вторую мою подругу Поля или,как Я её называю,Поха.Так вот,у Ксюхи огромный дом,мы там побродили и я увидела дверь.Стало жутко интересно,я её открыла и чуть не упала...Там...крутая лестница!Причём я оказалась сразу на ступеньке и чудом смогла встать после падения и нормалдьно спуститься с половины лестницы.Оказалось,что там подвал.Кстати очень светлый,просторный...За мной спускаются Поха с Ксюхой.Я сразу почувствовала неладное,они так хищно на меня смотрели...И Поля тут и вопит:лезь в чемодан!!! Я испугалась,думала,они с ума сошли...Ан нет,из-за угла выходит Ксюх и тащит за собой огромный дорожный чемодан на колёсиках и с большой ручкой.Я попыталась завопить,но не получилось.Я отвратительно смеясь пошла к нему...Мн стало смешно...Меня хотят запихнуть в чемодан? Не получится,я тула просто не помещусь.Так нет ведь!Поместилась и лежу ржу...А они меня закрыли,и куда-то везут...Я ору очень нехорошими словами...Мать твою...Так вот они сначала меня катали по чему-то...А потом вдруг упала я... Дошаталась,сижу и толкаюсь,и вдруг...Чувствую под спиной что-то похожее на порог,или на ступеньку... И понимаю позже:меня везут по лестнице...Началось моё шествие по мукам...Я на все лады кричу,ору и воплю...Меня никто не слушает,лишь время от времени чувствую толчок коленом в бок и крик:не ори скотина!Потом вся красная от жары и пота наконец начинаю видеть свет,меня расстёгивают.Ну вот и всё,думаю.Ан нет,никакого всё! Меня расстегнули,брызнули водой,сунули яблоко и сказали ржущим и грозным голосом:ну что,поехали дальше? Я опять ржу и чувствую что яблоко провалилось в потные ноги.Представляее моё положение? Так вот меня дальше везут непонятно куда и я опять понимаю неизбежное:меня волокуит по лестнице вверх.Всё думаю,конец пришёл мой. И тут резкий толчок,и меня откуда-то по моему сбросили...Я опять после затишья начинаю тихо материться и громко орать. Тут меня расстегнули окончательно и
выпустили.Я скорчилась от  смеха и упала на пол,благо там было одеяло которое они вынули из чемодана.А мои подружки садистски хихикали и под конец тоже слегли вместе со мной и начали дико ржать.После этого нас к Ксюше не пускают её родители!:))

0

2

Ты супер!Продолжай в том же духе!

0

3

Смешно. Вопрос, как можно влезть в чемодан?

0

4

Прикольно!Хихи...Ну вы экстремалки!

0

5

Вижу некто не хочет отвечать!:)
Нет, ну я бы не зашто не залезла бы в чемодан. Не закакие шиши.

0

6

Почему? Сначала меня пехали спиной и гнули позвоночник!:)А потом я клубочком свернулась как кошка!:)))Мур-р-р!А почему всё-таки не стала бы? Задохнуться можно?

0

7

Да, нет не задохнуться, просто это глупо со стороны смотриться!:)
Прикинь себя со стороны увидеть в чемодане (ну или услышать):)

0

8

Мы это всё ещё и на видео снимали так что я и увидела и услышала!:)Было жутко смешно я чуть со стула не падала!:))))Вообще!

+1

9

Надоже чего твои девченки придумали, оригиналный подход к сестнице!

0


Вы здесь » Форум о Sims для всех! » Ваши истории! » Истории от Kiss!